Заявление о снижении нормы выработки и сохранении заработной платы для беременной воспитательницы

• г. Красногорск

Я работаю воспитателем. Я беременна и хотела бы написать заявление о снижении нормы выработки с сохранением заработной платы, на основании мед. рекомендаций гениколога. Работала до беременности 6 часов в день, но при этом один день в неделю должна выйти на подработку на полный день 12 часов. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление о переводе на легкий труд