Проблема с оплатой штрафа через Сбербанк онлайн - сумма платежа не учитывается верно

• г. Липецк

Я решил платить штраф частями через сбербанк онлайн, заплатил 100 рублей, но там показывает что у меня так 1500 рублей, а должно быть с учетом оплаты 1400. Срок оплаты не истек.

Ответы на вопрос (1):

рассрочку должен предоставить суд, так ваши платежи не идут на погашение штрафа.