Вопрос по смс о взыскании/аресте от судебных органов и проблема с остатком на карте - нужна помощь!

• г. Новокузнецк

У меня вопрос: Пришла смс со сбербанка: взыскание/арест по требованию судебных органов 1500 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов.

На сайте посмотрел, там у меня 3 штрафа ГИБДД: 1-1500 р и 2 по 500 р.

На карте у меня оставалось 3300 р, сбербанк онлайн показывает, минус 498 р. Как понять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если условие об овердрафте прописано в вашем договоре с банком, то минус - это сумма выданная в кредит. Деньги списали по постановлению пристава. Не хватающие деньги списаны в минус