Вопрос по смс о взыскании/аресте от судебных органов и проблема с остатком на карте - нужна помощь!

• г. Новокузнецк

У меня вопрос: Пришла смс со сбербанка: взыскание/арест по требованию судебных органов 1500 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов.

На сайте посмотрел, там у меня 3 штрафа ГИБДД: 1-1500 р и 2 по 500 р.

На карте у меня оставалось 3300 р, сбербанк онлайн показывает, минус 498 р. Как понять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если условие об овердрафте прописано в вашем договоре с банком, то минус - это сумма выданная в кредит. Деньги списали по постановлению пристава. Не хватающие деньги списаны в минус

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром пришла смс от сбербанка: взыскание/арест по требованию судебных органов 308527.42 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.2-смс-ка:взыскание/арест по требованию судебных органов 308535.72 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Не подскажите что это и что делать? Может обратиться в сам сбербанк?

На Ваш счет 0956 по требованию судебных органов наложен арест/ведется взыскание. Информация на сайте Фед. Службы Судебных приставов, раздел Банк данных исполнительных производств. Ваш Сбербанк. Пришло такое смс что это?

Ме пришла смс от сбербанка взыскание/арест по требованию судебных органов сумма списания и карту заблокировали зарплатную были просрочки в сбербанке а сайте судебных приставов себя е нашел вопрос: что мне делать дальше и как карту разблокировать.

Мне по Сбербанк Онлайн 01.08.16 г в 14.17 пришла СМС:16 взыскание/арест по требованию судебных приставов 1500 р и остаток на сбер. Карте. Проверил штрафы ГИБДД. Не снят штраф 500 р от 22.12.15,но он оплачен 26.12.15 и у меня имеется квитанция. Больше штрафов на сайте ГИБДД для меня нет. Почему с меня удержали 1500 р?

18.03.2016 г. мне на телефон пришло смс-сообщение со Сбербанка, взыскание/арест по требованию судебных органов. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств и в Контактном центре Банка. Это дословное смс. Вопрос такой. Как-то должны были меня уведомить о таком аресте и о сроках?

Пришло сотбщение на телефон:ECMC0648 29.01.16 16:42 взыскание/арест по требованию судебных органов 500 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

На счету карты сбербан стало минус 500 р, мне просто на карту деньги закинуть или надо по квитанции оплатить?

Пришла смс что за зарплатную карточку наложено взыскание - арест по требованию судебных органов. Информация на сайте Фед. Службы судебных приставов. Зашел туда посмотрел но себя не нашел. В чем может быть причина, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс от 900 взыскание/арест по требованию судебных органов 1500 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Сегодня пришла смс с номера 900 от сбербанка. Взыскание / арест по требованию судебных органов... Информацина сайте Фед. Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка. Баланс 0 р. Звонила в ФССП Сбербанка. У них по моему запросу ничего не найдено. Что мне делать? Как так может быть? Куда обратиться?

Пришла смс от Сбербанк, что произошло взыскание/арест по требования судебных органов... Да, я должник и выплачиваю по мере возможности. Открыл 2 карты сбербанка.

В общем зашёл в сбербанк онлайн посмотрел счета на обоих картах одинаковый отрицательный баланс, как будто сняли сумму два раза. Вопрос в следующем:

Могут ли приставы вгонять в минус банковский счёт, если счёт не кредитный, т.е. делать меня должником уже перед банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение