Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства и взыскании штрафа за недоимку налогов с главного бухгалтера частной фирмы, если все платежи были произведены по указанию директора.

• г. Горки

Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства. В результате проведенной налоговой проверки взыскивают штраф за недоимку налогов с главного бухгалтера частной фирмы. Все платежи производились по указанию директора фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Татьна, обжаловать вы можете постановление в судебном порядке.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?