Возможность перемещения в материковую Россию для гражданина Украины с временной регистрацией в Крыму - права и ограничения

• г. Бахчисарай

Я гражданин Украины (Донецк) временная регистрация в Крыму. Имею ли я право перемещаться в материковую часть России в гости к брату. Если имею право, то на какой максимальный срок я могу отлучиться с Крыма? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приехать в гости.