Возможность поездки из Крыма в Тверскую область с временной регистрацией и срок отлучения

• г. Симферополь

Имеется временная регистрация в Крыму. Имею ли я право поехать в гости к брату в Тверскую область? И на какой срок можно отлучиться с места регистрации?

Ответы на вопрос (1):

можете, уведомите ФМС об этом и встаньте на регистрационный учет у брата течение 7-мидневного пребывания, если рассчитываете пробыть там более 7-ми дней