Если при остановке сотрудникам, оказалась просроченной страховка, какое наказание ждет?

• г. Санкт-Петербург

Если при остановке сотрудникам, оказалась просроченной страховка, какое наказание ждет?

Ответы на вопрос (3):

Вам выпишут штраф, согласно КоАП РФ

Снятие регистрационных номеров на месте. Вам должны выдать временные номера сроком на 3 дня (для постановления авто на страховой учет) . Так же будет наложен административный штраф. С уважением Антон Сергеевич.

12.37 часть 2 КоАП РФ - 800 рублей. Номера с машин уже давно не снимают. Закон давно поменялся. Удачи