Наказание за неправильное оформление полиса ГБДД - какие последствия грозят автовладельцу?

• г. Анапа

Какое наказание грозит мне от сотрудника ГБДД если при оформлении полиса он был оформлен неправильно т.е.неправильно указана дата срока действия полиса Все это обнаружилось только лишь при остановке моего авто сотрудником ГБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут поставить авто на спецстоянку.