Рассрочка в Полюсе - ожидаемое снижение процента при досрочной оплате не сработало

• г. Ульяновск

Мы купили в рассрочку телевизор и планшет в Полюсе 30 07 2015. Рассрочка на 14 месяцев, мы задали вопрос если мы раньше оплатим всю сумму, процент рассрочки уменьшится нам сказали да. 16 08 2015 мы решили заплатить всю сумму, так они общую сумму не пересчитали, якобы мы должны оплатить всю сумму рассчитанную на 14 месяцев. Можно как то аннулировать этот договор с рассрочкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нельзя договор аннулировать.