Ошибки в оформлении доверенности - нечитаемые данные и ошибочное написание города

• г. Москва

Вчера сын сделал доверенность мне на автомобиль для выезда в Беларусь. Печать на доверенности поставлена на фамилии нотариуса, врио нотариуса и номер в реестре таким образом, что они не читаются. Город Москва написан как Горд Москва. Является ли это ошибками в оформлении доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Если так волнуетесь, свяжитесь с нотариусом и, думаю, что бы развеять ваши опасения-скорее всего доверенность он переделает. А вообще, ошибок скорее всего нет, а описанные вами - это технические моменты, которые не должны влиять на действительность доверенности, т.к. она настоящая.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич,

Я именно об этом и спрашивал, как влияют на действительность доверенности эти самые технические моменты: нечитабельность фамилий нотариуса, его заместителя, номер регистрации в реестре и грамматические ошибки в тексте, а также что и кто определяет настоящая доверенность или нет. Ответа на вопрос я не получил, к сожалению.

в ответе все есть, если что-то не так, уточните, пожалуйста, что вы не поняли? я с удовольствием разъясню!