Необходимость фамилии нотариуса на доверенности оформленной у нотариуса - нарушение или нет?

• г. Москва

Обязательно ли на доверенности оформленной у нотариуса должна быть фамилия нотариуса. Дело в том, что у ответчика доверенность, на которой стоит печать нотариуса, отметка Врио нотариуса и подпись, но нет фамилии, не является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Фамилия нотариуса в доверенности должно быть.Удачи!