Влияет ли отсутствие фото во внутреннем паспорте на возможность выезда в Украину при наличии загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочен внутренний паспорт Украины, по исполнении 25 лет не вклеено фото (д.р. 23 июня). Смогу ли я выехать в Украину при наличии действующего загран. Паспорта или же нужно обращаться в консульство за постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Логично предположить, если у вас есть действующий загран. паспорт то вы можете выехать в Украину, поскольку на границе смотрят именно загран.паспорта а не внутренние.