Возможность выезда в Украину из Крыма с просроченным украинским гражданским паспортом и действующими документами

• г. Ростов-на-Дону

Уже как более полутора лет просрочен украинский гражданский паспорт. Срочно нужно выехать в Украину. В наличии имеются действующие документы: паспорт РФ, загран. Паспорт РФ и загран. Паспорт Укр. С каким из этих документов я смогу выехать в Украину и обратно вернуться в Крым?

Ответы на вопрос (1):

с российским загран паспортом