Требуется ли апостиль на свидетельстве о смерти гражданки РФ, умершей во Франции, для снятия с регистрационного учета?

• г. Москва

Нужен ли апостиль на свидетельстве о смерти. Гражданка РФ умерла во Франции. Для снятия с регучета необхадимо предоставить свидетельство о смерти. Нужен ли на нем апостиль?

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые переводятся с иностранного языка должны быть апостелированы. Удачи.

Да, безусловно нужен.