Как получить апостиль на свидетельство о рождении для обучения во Франции и где сделать его в Ростове-на-Дону?

• г. Тихорецк

Нужен апостиль на свидетельство о рождении для учебы во Франции. Подскажите, пожалуйста, какой именно апостиль нужен и где его можно сделать в Ростове-на-Дону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому переводчику и вам все сделают!

Вам дан неверный ответ - переводчики не ставят апостили. Апостиль ставит минюст по месту рождения ребенка.