Последствия неоплаты административного штрафа за езду без водительских прав и возможность отсрочить оплату

• г. Туапсе

Если я не оплатила административный штраф езда без водительских прав в течения 2-х месяцев. К чему это может привести и могу ли я его оплатить не много позже, а не сейчас прямо.

Ответы на вопрос (2):

ст. 20.25 коап рф в лучшем случае удвоят штраф и он прибавится к старому, в худшем до 15 суток ареста

Обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением об отсрочке.

неуплата в установленный срок административного штрафа наказывается по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток.