Одобрен кредит до 800000 рублей - стоит ли платить 2500 рублей за письмо с документами и карточкой на адрес?

• г. Краснодар

Мне позвонили и сказали что одобрен кредит до 800000 рублей что выслали документы и карточку на мой адрес. Пришло письмо за которое надо заплатить 2500 руб. Стоит ли его забирать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее это мошенничество. И подавали Вы заявку на кредит не в банк.

нет не стоит. это не одобрение кредита а предварительное соглашение