Как подать на аллименты в случае, когда отец отказывается признавать ребенка, из-за нахождения его в местах лишения свободы во время рождения

• г. Пермь

Если ребёнок родился в браке а муж отказывается его признавать. Потому что отбывает наказания в местах лишения свободы. Как мне подать на аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких препятствий для обращения в суд с иском о взыскании алиментов. Подайте иск в мировой суд по своему месту жительства