Что делать учителю, если его в рабочее время ученик оскорбил при других учениках?

• г. Краснокаменск

Что делать учителю, если его в рабочее время ученик оскорбил при других учениках?

Ответы на вопрос (5):

Пишите докладную.

Добрый день. Напишите докладную на классного руководителя ученика, а если вы его классный руководитель, то на имя зауча по воспитательной работе.

Ученик кинул учебник и попал в учителя, учитель доказывает что ученик её ударил что делать?

идите к директру

что делать?

Алгоритм действий зависит от конечной цели и стороны, чьи интересы Вы представляете.