Протокол ДТП на Део Нексия изменен - юристы помогут обжаловать решение

• г. Набережные Челны

Автовопрос. Недавно я двигался на автомобиле део нексиа и во дворе наехал на забор по своей неосторожности, пил но алкоголя в крови не было как показало мед. освидетельствование, когда приехала полиция я был не в машине, протокол составили без свидетелей, но потом машину забрали забрали на штраф стоянку, на следующий день меня пригласили в полицию для составления протокола (другого) так как когда приехали сотрудники полиции на место дтп они совершили наезд на меня, при составлении протокола (нового) сказали что ничего мне не будет и только нужно будет оплатить штраф за штраф стоянку (видимо сказали так чтобы я не рыпался и не подавал в суд на них но в итоге суд и лишение прав, у меня есть 5 дней чтобы обжаловать решение, видеоматериала наезда на меня нет но есть два свидетеля и факт того что они увезли меня на мед. освидетельствование через 4 часа после дтп, а протокол вообще переделали, первый протокол на руках остался (хотя мент сказал выкинуть его скорее) думаю только хорошему юристу под силе разобраться в этом деле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первый протокол о чем был?