Могу ли я представлять интересы ответчика в суде, не имея юридического образования?

• г. Москва

Могу ли я предоставлять интересы истца в суде не имея юридического образования. Напишите.

Ответы на вопрос (2):

Если справитесь, то можно.

Если вопрос о гражданском судопроизводстве - можете. Все зависит от Ваших знаний. Если это административное дело - с сентября только при наличии высшего образования.