Как оформить полис КАСКО на кредитный автомобиль в страховой компании, не одобренной банком-кредитором - основные законы и постановления

• г. Москва

На основании каких законов, постановлений, актов, я могу оформить полис КАСКО на свой кредитный автомобиль в страховой компании, которая не входит в список компаний, одобренных банком-кредитором.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас и не могут к этому обязывать, в противном случае обращайтесь с жалобой ФАС

Здравствуйте.

Это право, а не обязанность.