Право управляющей компании на проведение обследования квартир - требования и обязательства собственников

• г. Москва

Имеет ли право управляющая компания проводить обследование квартир? Я собственник квартиры, обязан ли я впускать представителей УК для проверки моей квартиры? Или достаточно предоставить им доступ к стоякам?!

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому вопросу! Если по заливу соседей, одна ситуация, аварийность помещения-другая, обмер помещений-третья. О чем у Вас речь????Определитесь.