Как поступить, если супруги не проживали вместе 10 лет, но не оформили развод, а сейчас жена требует равного деления имущества?

• г. Барнаул

Не проживал с супругой 10 лет, но не разведен, сейчас дело дошло до развода, она хочет делить имущество поровну. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

а что сделать? если она желает делить имущество - придется это делать .

доказывайте факт вашего раздельного проживания и с какого времени конкретно, имущество,приобретенное вами после прекращения семейных отношений,делится не будет.

Если Вы не согласны с разделом имущества в равных долях необходимо доказать, что имущество является личным. Нужна помощь, обращайтесь.