Что означают квитанции за наем после смерти бабушки и кто еще прописан в приватизированной квартире?

• г. Волгоград

Вступаем в наследство приватизированной квартиры после смерти бабушки. Помимо долгов по квартплате услуг еЖКХ, есть квитанции расчета платы за наем, умершей бабушки в июле 2014 г. Что это значит? Кто - то ещё прописан в квартире.

Ответы на вопрос (1):

не видя документа,сложно сказать о чем идет речь.