Проблема постановки ребенка в очередь в садик - Отклонение заявления и предложение дальнего садика

• г. Санкт-Петербург

Подали электронное заявление на постановку ребенка в очередь в садик в микрарайоне Славянка. Очередь постоянно менялась и вот мы первые. Поехали в администрацию города Пушкина. Там нам сказали что в очереди нас нет и предложили садик в Пушкине (10 км от места жительства, 2 пересадки на автобусе). После этого предложения мы не имеем право перевестись в садик по месту жительства? Я как в/с имею льготы. И как можно побороть этот отдел по распределению мест?

Ответы на вопрос (1):

Можете перевестись.