Инвалид без ног выиграл иск о выделении квартиры городской администрации, но до сих пор не получил ее. Как решить эту ситуацию?

• г. Екатеринбург

Я инвалид 1 гр. без ног.1.5 года назад я выиграл иск у гор. администрации на выделении мне квартиры. Получить не могу до сих пор. на очереди стоим как погорельцы с 1978 г.8 чел. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительное производство возбужденно, то надо отслеживать ход работы исполнителей, а вообще с квартирами сейчас туго, и данная проблема не у вас одного.

Зато заэти 1.6 года .Администрация незаконно своим работникам выдала 12 кв.Прокурор через суд признал незаконную выдачу квартир,но их уже приватизировали и продали.Ловко !!! возбудили дела по УК РФ. Изымать квартиры удобросовестных приобретателей ? Все на местах,все в ажуре.

Любое бездействие можно обжаловать по ведомственной линии, либо через надзорные органы, и через суд.