Методы мотивации покупки своей доли наследственного дома для родственников-дольщиков

• г. Воронеж

Как мотивировать купить свою часть дома по наследству, (Св. о наследстве) дольщикам состоящим в родстве. Я от первого брака, они два брата от второго брака. Срочно надо продать свою часть дома. По договору купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте уведомление о продажи доли указав стоимость согласно ст.250гкрф.