Уязвимость безопасности - Оружейный магазин разрешает стрелять через гипсокартонную стенку в соседний магазин

• г. Самара

У нас магазин, через гипсокартоную стенку находится оружейный магазин там они разрешают стрелять покупателям, несколько раз пули пробовали стенку к нам мы пытались договориться как то, они обещали укрепить, но этого не сделали. И вот снова арбалетная стрела застряла в стене, вызвали полицию составили протокол, нам сказали что с нами свяжется участковый месяц мы ждали, а сегодня пришли, а он нам говорит что нету материального вреда, и он нам отказ отправил по почте. Как быть и куда писать незнаю, продавцы боятся работать, а я незнаю как их оградить... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру.