Обращение властям - Как решить проблему с течью общедомовой трубы в квартире?

• г. Москва

У меня в квартире в туалете течёт общедомовая труба. Все стены отсырели. Обои отвалились. Пошла плесень. Сильно пахнет сырость. Вызывали слесарей из ЖЕКа но они ничего не делают. Сказали разломать стену. Мы сломали. Так они якобы там ничего не нашли. Мы заделали дыру в стене. Снова вызвали они сказали что да что то течёт и сказали продробить ещё несколько отверстий в стене. Но опять ничего не делаю. Только приходят и смотрят на эту стену. Так прошло уже больше полу года. Подскажите пожалуйста к кому обращатся чтобы отремонтировали наконец то трубу!

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию им, вызывайте эксперта дл фиксации течки, пишите жалобу в жилищную инспекцию.

В управляющую компанию.