Опасность парковки клиентов возле дама в частном секторе - решение проблемы.

• г. Оренбург

Я живу в частном секторе, напротив моего дома офис, клиенты приезжающие в офис паркуются возле моего дама иногда даже к дому не подъехать, как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть своя придомовая территория. Обращайтесь в администрацию