Вопрос о правах главного квартиросъемщика и возможности выписки без ведома со-жильцев

• г. Новосибирск

Скажите я живу с матерью и двумя несовершеннолетними детьми в двухкомнатной квартире не привотизированной, может ли мать без моего ведома, выписать нас из квартиры или продать её,она главный квартиросьемщик, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это невозможно.

если вы живете в квартире и несете расходы по квартплате,то выписать она вас не сможет.