Проблемы с регистрацией в Орифлэйм - требуют оплату заказа за продукцию, хотя я уже решила не работать

• г. Лысково

Месяц назад зарегистрировалась в Орифлэйм (хотела работать через интернет). Через 2 недели изучив продукцию я решила, что не буду работать. В видеороликах компании было сказано, что если в течение 2 месяцев не сделать заказ, то твои данные стираются и ты не будешь консультантом. Еще через 2 недели мне приходит смс-сообщение, что я должна Орифлэйм деньги за заказ. Я позвонила на бесплатную линию, где мне предложили найти человека и попросить оплатить этот заказ. Причем я живу в Нижегородской области, а посылка ушла в Ростовскую. Оператор подтвердила, что моими данными могли воспользоваться. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите- взыскать с вас также не смогут.