Опыт заказа шоколада слим для похудения - почему решила отказаться и каковы последствия игнорирования заказа?

• г. Оренбург

Заказала в интернете шоколад слим для похудения, позвонил оператор.. я подтвердила заказ. Но потом только почитала отзывы и решила, что выкупать в почтовом отделение не буду. Хотела отказаться, заполнила заявку опять, чтобы мне позвонили, но звонка так и не дождалась больше..

Сегодня пришло сообщение, что посылка пришла, выкупать не хочу, так как теперь я убедилась, что это развод, что приходит подделка большинству

Имею ли я право просто игнорировать их и не забирать заказ? Не грозит ли мне это чем-то?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Имеете право не забирать посылку. Ее по истечении срока хранения автоматом отправят назад.