Некачественная покупка - требуется возмещение стоимости дорогостоящих обоев и работы мастеров

• г. Самара

Купили дорогостоящие обои, продавцом было заявлено что клеятся без подбора, что будут идеальны на стене и не будет не одного стыка видно (на рапопорте обоев написано что клеятся без подбора) в итоге-жуткие белые стыки (клеили профессионалы) обои легли неравномерно. Жуть! Могу ли я требовать деньги за обои с продавца, а также за работу мастеров?

Ответы на вопрос (1):

Если это брак то можно потребовать возврат стоимости и работу по наклейке, необходима письменная мотивированная на основе ЗоЗПП претензия.