Возможна ли продажа акций 1-го ваучерного и фонда Союз, и какова их ценность?

• г. Рыбинск

Я имею 10 акций "1-го ваучерного " фонда и 10 акций фонда "Союз". Могу ли сейчас продать эти акции, если могу, то где и как это сделать, и вообще представляют ли они какую-либо ценность?

Ответы на вопрос (1):

Если указанные организации ликвидированы, то акции не имеют ценности, разве только коллекционную. Для определения наличия их рыночной стоимости обратитесь в любой банк, который имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг.