Как достичь решения суда и исполнительного листа на алименты, если юрист не добивается их предоставления?

• г. Междуреченск

Обратилась к юристу, чтобы представляла меня в суде, это было в январе 2015 года, суд прошел в феврале, в решении напутали с именами, потом вроде был еще суд, чтобы исправить ошибки, до сих пор не могу от нее добиться решения суда и исполнительного листа на алименты. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана,

что мешает Вам получить такие документы в суде самостоятельно?