Важные аспекты при покупке квартиры в строящемся доме с переуступкой от застройщика с оплатой квартирами

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру в строящемся доме, по переуступке, у кампании с которой застройщик расплатился квартирами. На что надо обратить внимание?

Ответы на вопрос (2):

Основной момент, чтобы договор был зарегистрирован, и у продавца была полностью оплачена доля. По остальные нюансам, лучше заплатить юристу за сопровождение сделки.

Коллега прав нюансов много