Право на получение справки о заработке и объяснение почему не выплачивались алименты - возможности и ограничения

• г. Волгоград

Имею ли я право обратиться в организацию где работает бывший супруг, для того чтобы они предоставили мне справку о его заработке за последние 6 месяцев и предоставили мне письменное объяснение почему организация не перечисляла мне алименты полгода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую информацию вам не дадут.Обратитесь к судебному приставу по его запросу сможете получить интересующую вам информацию.Удачи вам.