Ответственность организации по выплате алиментов бывшему супругу, работавшему по договору подряда

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг работал в организации по договору подряда 1 год, организация алименты мне не пепечисляла. Еа данный момент со слов его начальника он уволен. Должна ли мне какие-то выплаты организация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть доказательства получения мужем дохода (документы), договор подряда (хоть копия), письма от организации, то ОФИЦИАЛЬНО! передайте их приставу с заявлением о привлечении виновных лиц а ответственности.