На обочине произошло ДТП - водитель газели без полиса ОСАГО столкнулся со мной. Как взыскать ущерб в размере 324 000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я стоял на обочине, водитель газели не правильно выбрал скорость что привило к заносу и он врезался в меня. У него нет полиса ОСАГО машина зарегистрирована на его дядю. Сделал независимую экспертизу сумма ущерба 324 000 рублей. В моей страховой посмеялись надомной и не дали письменный отказ, подскажите что делать или с кого взыскивать ущерб. Спс большое сув станислав.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на страховую компанию по выплате денежного лимита, остаток суммы с виновника ДТП.

Готов помочь в данном вопросе. Если интересует, звоните.

вам необходимо обратиться в свою страховую о выплате, в случае отказа или не всей суммы выплаты, вам необходимо обратиться с претензией к страховщику, а потом в суд, а также привлекать виновника ДТП.

При рассмотрения иска по существу, лучше сделать обеспечительные меры к виновнику для кратчайшего исполнения решения суда