Проблемы с списанием денег по решению суда за кредит - несоответствие суммы на сайте ФССП и остатка на карте

• г. Ступино

У меня с 2 х карт списывают деньги по решению суда за кредит. Сумма осталась 5900, но на сайте фссп 22600. почему базу не обновляют 4 месяца! Если на это раз спишут остаток долга 5900. то с карт уйдет сумма гораздо больше. Вернутся ли лишние деньги, которые спишут? Почему так долго не обновляю базу фссп?

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, напишите жалобу на пристава, если он допускает в своей работе неправомерные действия