Возможность прописки с детьми в новостройке с решением суда и свидетельством о праве собственности - временное жилье при незавершенном строительстве

• г. Казань

Можно ли прописаться с детьми в квартире - новостройке (дом сдан) имея на руках решение суда и свидетельство о праве собственности на эту квартиру, но как на объект незавершенный строительством, хотя бы пока временно, т.к. получить свидетельство о праве собственности на жилую квартиру на данный момент по ряду причин невозможно?

Ответы на вопрос (1):

ПОЧЕМУ У ВАС КВАРТИРА КАК НЕЗАВЕРШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО