Можно ли прописаться или временно зарегистрироваться в квартире, если право собственности не оформлено?

• г. Щелково

Я купила квартиру по ДДУ в строящемся доме, на данный момент дом построен, адрес у него имеется и ключи тоже на руках, но право собственности еще не оформлено. Скажите, могу ли я прописаться или хотя бы временно зарегистрироваться в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете пока Вы не оформите право собственности на квартиру