Возможно ли официально работать во время срочной службы в армии для накопления трудового стажа?

• г. Мурманск

Здрастуйте, меня интересует такой вопрос:

- Возможно ли, когда я пойду на срочную службу в армии, официально работать (т.е. числиться на работе) , так сказать для того, чтобы шел трудовой стаж? Если да, то на какую норму закона мне можна ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно, и даже запрещено..