Вопрос - Можно ли подать в суд на турфирму без документов, основываясь только на свидетельских показаниях и записях телефонных звонков?

• г. Семенов

Возможно ли подать в суд на тур. фирму, не имея на руках никаких документов? Из доказательств-только свидетельские показания и распечатка телефонных звонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Недостаточно сведений для суда, если есть факт мошенничества ст.159 УК РФ обращайтесь в полицию.