Опыт моего обучения в ж/д колледже и гтк - проблемы с учебой, необходимость выплаты задолженности и потеря документов

• г. Петропавловск

Мне 18 лет. В 2013 году поступила в ж\д колледж, но не смогла там учиться, так как мне было 17 лет, мне сказали перевестись в другой колледж, и так я перевелась в гтк, на грант, я должна была полгода проучиться, и если выйду ударницей то буду получать стипендию с сентября, я стала ударницей. В сентябре я пришла в колледж и спросила у куратора нужны ли какие-нибудь документы на стипендию она сказала нет (,другие тоже говорили что не нужно) прошёл месяц и только в конце октября мне заявили что нужно написать заявление, я написала. У меня начались трудности с учебой и я решила уйти мне сказали что я должна заплатить 34000 за сентябрь и октябрь, я ушла. Документы мне отдадут пока я не заплачу им 34000 тыс, что делать? Сейчас при себе из документов только удостоверение.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, за какие услуги они требуют заплатить 34 000 руб.

Знаете я сама не понимаю .все что я знаю что мне сказали что я буду учиться на грант .и что я должна была получать стипендию с сентября ,и эти два месяца с которых я должна была получить ,я должна за них заплатить и не руб.а ты 34000 тыс

Вы заключали договор с учебным заведением?

Какой договор?

При поступлении/переходе в учебное заведение (напишите полное название)