Верховный суд подтвердил решение районного суда о лишении прав на 1 год - возможность управления автомобилем и права на обращение в надзорный орган.

• г. Чебоксары

Верховный суд оставил без изменения решение районного суда. Т.е. был лишен прав сроком на 1 год, права в гаи не сдавал, хочу подать жалобу в вышестоящий надзорный орган, могу ли я в это время управлять авто? Благодарю за развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, до первого поста гибдд. При остановке изымут права у вас.