В течении какого срока должен состояться суд за езду в пьяном виде.

• г. Тамбов

В течении какого срока должен состояться суд за езду в пьяном виде.

Ответы на вопрос (1):

Дела об административных правонарушениях должны быть рассмотрены в течение двух месяцев (в случае рассмотрения таких дел в суде - в течение трех месяцев) со дня совершения правонарушения.