каким числом должна быть уволена сотрудница при закрытии ИП? В день внесения записи в налоговой или раньше?

• г. Сыктывкар

Каким числом должна быть уволена сотрудница при закрытии ИП? В день внесения записи в налоговой или раньше?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от основания увольнения, по собственному или по соглашению сторон сами определяйте.

Нет, не по собственному желанию, а в связи с прекращением деятельности ИП. Сотрудница беременная.